МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность за помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Здравствуйте Моруслав! Была у вас по поводу снятия приворота  с сына в марте.  Сын потом к вам приходил на сеансы три раза. Сразу боялась написать, чтоб не сглазить.  После первого вашего сеанса сын  начал со мной адекватно разговаривать, даже на тему приворота и главное снял квартиру с торгов.  Далее я стала замечать, что сын как и раньше стал ко мне часто заезжать и рассказывать о своей жизни. На второй сеанс он пошел сам, я его не принуждала. У него появилось много интересов, начал обращать внимание на других девушек, задумываться о семье и детях. На работе все наладилось, о переезде даже и не вспоминает. В начале апреля сыну опять стало дурно и он без разговоров сходил к вам и все встало на свои места. Контрольный сеанс он делал в мае, перед вашим отъездом. Вот уже пол года от нее ни слуху ни духу. Огромное вам спасибо за моего сына! Он тоже счастлив и передает  вам спасибо!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

2

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Огромное спасибо! Вы действительно помогли! Сразу не писала, боялась сглазить. Молодые живут в мире и спокойствие, ждут второго ребенка. Очень благодарна вам за все!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

3

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Моруслав! Огромное спасибо за вашу помощь. Быстро, в течении суток все встало на свои места, враги получили очень сильный удар и бизнес пошёл в гору. Вы Моруслав абсолютно абсолютно правы магия правит миром! Здоровья и исполнения всех ваших желаний быстро и в полном объеме! Извините, что повторяю ваши слова, но лучших пожеланий в конце обряда не придумаешь!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

4

Большое спасибо вам Моруслав за помощь! Очень рада, что после стольких попыток решить свою проблему, я нашла настоящего мага - вас! Решила оставить свою благодарность еще и на вашем форуме. Может кому-то, кто тоже отчаялся и не смог найти помощь поможет мой отзыв! Настоящие маги есть! Еще раз огромное спасибо вам Моруслав!!!

5

Моруслав с Новым годом! Здоровья и успехов, материального благополучия тебе! Бизнес мой процветает на зло врагам и конкурентам, в этом очень большая ваша заслуга!

Создать форум