МАГИЯ в Москве. СНИМУ ПОРЧУ в Москве. ПРИВОРОТ в Москве. ЭЗОТЕРИКА в Москве. Целитель в Москве. СНЯТЬ СГЛАЗ в Москве. КОЛДОВСТВО. ВЕРНУТЬ МУЖА. ОМОЛОЖЕНИЕ. ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ТЕЛ. 8-925-485-72-47 * * * САЙТ: http://magia-moruslav.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МАГИЯ в Москве ОТЗЫВЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Здравствуйте Моруслав! Большое спасибо Вам за конкретную помощь! Все встало на свои места! И как Вы обещали на той стороне фронта - ад. Похоже, что вся жуть вернулась "хозяйке". Магических услуг предлагают много, но мне в конце концов повезло!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

2

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
Спасибо за семью! Я очень счастлив!!!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

3

Большое спасибо!!! Ваш метод снятия порчи методом ОБОРОТКИ просто СУПЕР! Убедилась наглядно. В моем коллективе  "моего" врага прихватило так (причем по всем направлениям: карьера, здоровье...), что она собирается даже увольняться. Боится смотреть мне в глаза как-будто чувствует, что за свои деяния против меня получает сполна.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

4

Моруслав! Все прошло как надо даже лучше!!!!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

5

Моруслав спасибо Вам! Вы подарили мне вторую молодость!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

6

Моруслав! Очень рада, что  вы отсоветовали мне делать приворот на моего избранника.  "Золотая маска" не только заменила приворот, но и сделала меня более привлекательной! Мой избранник не отрывает от меня глаз, от всего коллектива прибавилось внимание, а начальник даже отметил мою работу и пообещал премию. Большое спасибо!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

7

Здравствуйте Моруслав! Я был у вас на сеанса магического омоложения в июне в Анапе, если честно сначала не очень то верил, деваться то некуда 50, а стареть то не охото. Пошёл к вам и ни сколько не жалею, эффект очень хороший вернулись силы,  значит  ушла усталость и лишний вес. Большое спасибо!. Буду в Москве в ноябре, загляну к вам ещё на пару сеансов, хочу быть молодым и здоровым ещё лет 100, с вашей помощью это мне по силам!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

8

Моруслав! Огромное спасибо за вашу помощь! Магический массаж помог мне избавиться от болей в сердце, кровяного давления, а ведь я обошел много врачей, а эффект был очень слабым, таблетки, капельницы, уколы надорвали мою печень. Правильно вы сказали, что искать надо причину на стороне, все получили по заслугам!!!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

9

Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчи в Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве
У меня все хорошо, огромное вам спасибо. Карьера опять пошла вверх. Осмотрелся я вокруг и понял, что многие пользуются услугами магии для продвижения на верх по карьерной лестнице ( дурак дураком, а при положении). Раз в квартал бываю в Москве обязательно буду принимать по 2-3 сеанса. Все потом окупиться с лихвой, да и нервы будут спокойны.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

10

Моруслав поздравляю с Новым Годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, ведь ты же сибиряк и кавказского долголетия! Успехов в твоём творчестве, магия в твоём исполнении настоящее творчество самой высокой пробы!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

11

Доброго дня Моруслав! Спасибо вам за помощь, если бы не вы, я не знаю, что со мной и моей семье было, бизнес восстановился практически полностью! Обряд который вы делаете на полнолуние окупается за один день! СУПЕР!!!!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

12

Огромное спасибо Моруслав! Все враги в Ж.....!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

13

С Новым годом Моруслав! Желаю тебе крепкого здоровья и творческих успехов в твоем искусстном деле!!! Чем ты занимаешься это искусство, помогаешь в безвыходных ситуациях! После работы с тобой и кризис отступил, а значит на этой почве здоровье выправилось. После праздников приеду к тебе, что тут от Воронежа 8 часов и в Москве!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

14

Моруслав! Поздравляю вас с праздником защитника Отечества! Желаю вам первую очередь крепкого Сибирского здоровья, вы ведь Сибиряк, успехов в вашем благородном деле - помогать людям в безвыходных ситуациях!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

15

Моруслав! Спасибо ОГРОМНОЕ! За вашу работу, здоровье вошло в норму, говорят даже стала еще привлекательней, бизнесом тоже все наладилось, в апреле опять появлюсь сеанса на 3, немножко надо похудеть, ваши заговоры очень помогают.Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

16

День добрый Моруслав! Была у вас  весной по поводу возврата долга, долг то был небольшой, но после того, как я заняла деньги своему бывшему коллеге ( наверное он обладает гипнозом ), на меня посыпались неприятности, практически  везде - в бизнесе, здоровье, отношениях. Вы мне все разъяснили, что к чему, про информационные каналы здоровья, денег, любви, что этот прохиндей забрал все мое себе, если честно я сильно сомневалась, что так можно сделать. Деньги коллега не отдал, но после восстановления каналов я заработала в 1000 раз больше и здоровье вернулось и все остальное!!!!! Правильно вы говорите, МАГИЯ ПРАВИТ МИРОМ! Спасибо вам большое!Магия в Москве, порча, сниму порчу в Москве, сглаз, целитель в Москве, целительство в Москве, снятие порчив Москве, биоэнергетика в Москве, отворот, эзотерика в Москве, белая магия в Москве, парапсихология в Москве, приворот любимого в Москве, магия любви, исполнение желаний в Москве, омоложение в Москве, оздоровление в Москве

17

Здравствуйте Моруслав! То что сотворили вы это сказка! Приходил к вам по весне из за проблем с бизнесом. Вы были абсолютно правы, что сначала надо избавится от причины, которая негативно воздействует на мой бизнес, а уж потом делать обряд на привлечение денег. В других местах куда я обращался делали сразу обряд, эффект был мизерный и потом вся невезуха возвращалась вновь. Конкурент наказан, я опять стал хорошо зарабатывать. Вы как всегда правы РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ разные вещи.

18

Доброго времени суток Моруслв! Магия правит миром, об этом хорошо знали мои враги)))), я в это не верил. С вашей помощью поверил и дела пошли в гору, конкуренты поехали вниз! Пробный сеанс на расстоянии это супер! Если бы я ничего не ощутил, то врядли к вам приехал. Большое спасибо за помощь!

Создать форум